Апелляция | Главная

01.03.2019

Прием обращений от участников, т.е. заочная апелляция, будет открыта в личных кабинетах  1, 2 и 3 марта 2019 года. На поступившее обращение жюри, при наличии возможности, напишет ответ до 20:00  6 марта 2019 года. Ответ появится на той же странице в личном кабинете, где отображается вопрос. В первую очередь будут рассматриваться те обращения, которые поступят раньше. Просим участников указывать какое задание было выполнено.

В ответном сообщении жюри может предоставить дополнительные пояснения по оценке заданий, указанных в заявке, а также сообщить о корректировке баллов за эти задания. 
Если предоставленные ответы жюри Вас удовлетворят, и Вы согласитесь с корректировкой баллов, на очную апелляцию приходить не нужно.

На очную апелляцию Вы можете прийти только после заочной апелляции в том случае, если Вы не будете удовлетворены результатами и выставленными баллами.
Для этого нужно будет предварительно записаться в личном кабинете 11 марта до 24.00,  и Вам будет назначена конкретная дата и время.

Очная апелляция будет проходить 13, 14, 15 марта с 10:00 до 18:00 в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. 
Участник может прийти с родителями или с законными представителями, имеющими нотариально заверенный документ.
С собой необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Призеры и победители Олимпиады будут определены после завершения процедуры апелляций.